Présidents de Section de Lot et Garonne UF 47

Présidents de section de Lot et Garonne UF 47

Président de section Agen:  Mr Maridat André - Tél 05 53 77 98 69

Président de section  Aiguillon: Mr Lopez Edouard - Tél 05 53 79 66 75 - mail: edouard.lopez@gmail.com

Président de section Allemand-du-Dropt - lévignac de Guyenne: Mr Broda Jean-Paul - Tél 05 53 20 21 86 - 06 82 68 95 70

Président de section Astaffort: Mr Barre Jean-Loup - Tél 07 60 27 84 33 - mail: barre.jeanloup47@gmail.com

Président de section Bouglon: Mr Rodier Georges - Tél 06 99 76 27 91 - mail: georges.rodier47@orange.fr

Président de section Cancon:  Mr Viguier Jean Pierre - Tél 05 53 41 13 88 - mail: jean-pierre.viguier350@orange.fr

Président de section Casteljaloux: Michel Verweire - Tél 05 53 93 82 31 - mail: michel.verweire@gmail.com

Président de section Castillonnes: Mr Hraduyan Jerry - Tél 05 53 36 49 97

Président de section Fumel: Mr Garrigue René - Tél 05 53 40 96 60 - mail: col.garrigue@orange.fr

Président de section Marmande: Mr Jacky Malartic - Tél 05 53 64 54 91 - 06 80 57 85 53 - mail: simon.marie-anne@orange.fr

Président de section Meilhan-Ste Bazeille: Mr Gajac Michel - Tél 05 53 94 44 29 - 06 80 05 37 88

Présidente de section Mezinais: Mme Ache Raymonde - Tél 05 53 65 78 36 - mail: jmmezergue@wanadoo.fr

Président de section Miramont De Guyenne: Mr Paul Roger - Tél 05 53 83 06 26 - 06 83 38 37 80 - mail: robert.jeanine.paul@gmail.fr

Président de section Monclar-Tombeboeuf: Mr Tonon Roland - Tél 05 53 88 83 94

Présidente de section Nérac: Mme Capes Josianne - Tél 05 53 65 00 12 - 06 73 05 77 99 - mail: josianne.capes@wanadoo.fr

Président de section de Pont Du Casse: Mr Coulonges Alain - mail: alaincoulonges47@gmail.com

Président de section Serignac - Garonne: Mr Woittequand Michel - Tél 09 77 70 40 07 - 06 84 71 74 71 - mail: michel.w@wanadoo.fr

Président de section Ste Livrade sur Lot - Villeneuve sur Lot : Mr Serres Patrice - Tél 06 15 67 49 17 - mail: patriser@orange.fr

Président de section Tonneins: Mr Sillet Claude - Tél 05 53 79 21 01 - 06 83 40 60 50

Président de section Tournon D'Agenais: Mr Rouffiac Albert - Tél 05 53 41 38 18 - mail: albert.rouffiac@free.fr

 

Ajouter un commentaire